Лучшие проекты
Видеонаблюдение на строительной площадке. 3g, LTE камеры.

Видеонаблюдение с качественным изображением теперь и за городом!

С течением времени технологии шагают вперед, так например растет зона покрытия сотовой связи и, как следствие, высокоскоростного (3g, LTE)  интернета. Появилась техническая возможность вести видеонаблюдение записывать и транслировать изображение на отдаленных от города объектах. Вы можете проверить зоны покрытия сотовых сетей этой ссылке, либо на сайте своего мобильного оператора.

 

Видеокамера с 3g/LTE модулем, видеонаблюдение за городом

LTE, 3g PTZ камера

Рады сообщить своим клиентам о новой удобной услуге. Мы можем разместить оборудование для видеофиксации на вашей строительной площадке. Таким образом вы сможете не тратить время для выездов на стройку с целью контроля. Сможете уехать в отпуск, на время строительства  и не беспокоиться о происходящем на участке, так как картинка будет доступна с любой точки мира и на любом устройстве. Вы сможете даже управлять углом обзора камеры и зумом с экрана смартфона.

Камеры способны работать 24/7, в жару и мороз записывать видео в интернет-облако, сохранять данные на SD карту. Качество изображения позволит даже прочитать текст. Инфракрасная подсветка позволит разглядеть объекты ночью, находящиеся на расстоянии до 100 метров. Так же доступна система оповещения, если произошло движение в выбранном квадрате на электронную почту. Камеры могут быть подключены к интернету через 3g/LTE/Wi-Fi/LAN, так же способны сами быть точкой доступа интернет через Wi-Fi. 

 

Основные характеристики:

Сенсор: Sony 323

Разрешение: FullHD 1080P

Сети: 3g/LTE/WiFi/Lan

Влагозащита: IP66 

Поддержка карт памяти: SD 128Gb

Диапазон рабочих температур: -40°C/+50°C

Оптический зум 5x, цифровой 10x, автофокус.

Ночная съемка: infrared 100m

Ролик ниже показывает возможности видеонаблюдения днем и ночью, используется камера без LTE/3g модуля. 


21.11.2012