Проект небольшого двухэтажного дома с баней и верандой размером 6,4 на 7,2 и площадью 53м2 из оцилиндрованного бревна. Будет гармоничным дополнением в комплексе с полноценным коттеджем.
Архитектура заключается в простоте и комфорте, которая позволяет обеспечить максимальный уровень удобства, и в тоже время, рационально использовать площадь и свои ресурсы. Планировка предполагает наличие помещений на первом этаже, таких как: тамбур, совмещенный с прихожей, холл, помывочное помещение, совмещенное с раздевалкой, парная и кухня. На втором этаже располагаются две спальни. Расположение помывочного помещения обустроено так, чтобы оно являлось как бы промежуточным помещением между парной и холлом. Это можно обосновать несколькими положительными аспектами такой планировки помещений:
1) Горячий воздух из парной не будет сразу попадать в относительно холодный холл, что позволит избежать образования конденсата, и как следствие, сырости в помещении.
2) Тем самым, горячий воздух из парной будет обогревать помывочное отделение, создавая комфортные условия для мытья.
3) После жаркой парной есть возможность сразу же принять холодный душ или окатиться ледяной водой в помывочном отделении.
Стоит отметить то, что в бане обустраиваются полноценная отдельная кухня-столовая.
Крыша бани двускатная мансардная. Баня очень органично выглядит, благодаря наличию веранды и крыльца.
Стоимость домокомплекта будет зависеть от диаметра и породы бревна. Для расчета стоимости строительства обращайтесь к нам по телефону, либо по запросу через кнопку узнать стоимость, не забудьте оставить контакты для обратной связи. Вы также можете у нас приобрести проектную документацию и сметный расчет на эту замечательную баню.